Спойлер: Футбол смотреть намного интереснее заключая пари на результат или событие в матче.

Около 20 000 работников индустрии гостеприимства Крита - от уборщиков до водителей такси, посещают онлайн курсы по протоколам здоровья COVID-19.

Многие уже стали строить планы международных путешествий - авиасообщение в большинстве стран мира снова открыто (кроме России, да). Греция входит в число самых популярных мест назначения у многих туристов. И, пока мир лишь тестирует, как снова возобновлять туризм, правительство Греции придумало способ обезопасить граждан и гостей страны.

Критский город Ретимно и Кардица, что в центральной Греции, получили награды в Европейской неделе мобильности за их усилия по обеспечению безопасной ходьбы и езды на велосипеде.
Заместитель мэра Крита навсегда запомнит поездку на лодке с друзьями, в которую он отправился в Святой понедельник.
Международный аналитический центр The Bridge опубликовал в четверг новый отчёт, согласно которому Греция - самая эффективная европейская страна по выравниванию “кривой” коронавируса.

Скульптура женщины, которая выставлялась в археологическом музее Антальи на протяжении последних 50 лет, как оказалось, принадлежит Саффо - первой и самой известной женщине-поэту древней Греции.

В Греции активно обсуждают новый графический роман известного политического карикатуриста Солоупа.

Компания Lurento, ведущий европейский прокатчик автомобилей топ-класса, объявляет о выходе на рынки Греции и Кипра.

Страница 1 из 21
Вверх