World Travel Awards Europe в Греции

World Travel Awards Europe объявила о трехдневном маршруте событий и мероприятий, которые предлагаются гостям на Europe Gala Ceremony 2014, которая пройдет с 1 по 3 августа.

Предлагаемая в сотрудничестве с Divani Apollon Palace & Thalasso в Афинах, программа представит серию непревзойденных возможностей сети и гарантированно станет причиной воспоминаний, которые останутся на всю жизнь.

Гостям, прибывающим в преддверии торжественной церемонии в пятницу 1 августа, будет предложен традиционный прием с множеством восхитительной греческой продукции. Также они смогут насладиться пейзажами с видом на море, а также захватывающей картиной заката.

2 августа лидерами отрасли будут предложены экскурсии по греческой столице с частным визитом в Новый музей Акрополя, который недавно был признан одним из лучших музеев мира. Кроме того, гости могут насладиться процедурами для красоты и здоровья в Divani Apollon Thalasso Spa или расслабиться на частном пляже отеля.

В воскресенье 3 августа гости могут отдохнуть и расслабиться в круизе вокруг Саронического залива. Заключительное мероприятие представит из себя массу греческих вкусов, представленных поварами отеля.

Церемония World Travel Awards Europe 2014 пройдет 2 августа в Divani Apollon Palace & Thalasso в партнерстве с Греческой Национальной Туристической Организацией, Министерством туризма Греции и Ассоциацией греческих туристических предприятий и будет включать в себя развлечения и представление самых желанных наград в отрасли.

Вверх