Немецкие политики отдыхают в Греции

У этих стран не самые хорошие отношения на политическом и финансовом уровне, но немецкие политики выбрали греческие острова, чтобы провести свои летние каникулы, возможно, чтобы показать, что Германия все еще за Грецию.
Представители немецкого парламента отправятся в Наксос, Миконос и Парос. Немецкая газета Deutsche Welle сообщила, что Партия Зеленых парламентариев  решила выбрать Грецию для своих летних каникул.
Парламентарий Die Linke Ричард Питтерли также полетит с семьей на греческий остров Крит в августе. Но он не просто хочет поддержать туризм в стране, где это самый важный источник дохода. Он также хотел бы поговорить с греками на острове лично и сказать «мы не списали вас со счетов».
Исполняющая обязанности председателя фракции CDU уже вернулась из своих греческих каникул, которые она провела вместе с мужем, троими детьми и четверыми внуками, она побывала на острове Корфу. Семья показала, что нет никаких оснований, чтобы не ехать отдыхать в Грецию.
Как сообщается, много других немецких политиков посетили или еще посетят Грецию этим летом, чтобы поддержать страну Евросоюза.

Вверх