Отели Крита

Отели Крита

Собираясь на остров Крит, Вы приятно удивитесь множеству и разнообразию отелей на острове. Если Вас, конечно, не смущает, что на выбор придется потратить энное количество времени.

Если Вы уже решили, куда конкретно Вы отправитесь отдыхать на Крите (будь то Бали, Ретимно, Ханья, Ираклион, Херсониссос, Малия или Кокини Хани), то выбор станет поменьше, но и в нем предстоит окунуться в варианты отелей различных классов, например 3-х, 4-х, 5-ти звезд.

Специально для Вас мы подобрали наиболее полный список отелей острова Крит. Отели на Крите (как и во всей Греции) отличаются своим качеством обслуживания, вежливым персоналом и хорошей кухней, а также баром при отеле. Поэтому многие ищут возможности отправиться в отель с питанием «Все включено», однако можно рассмотреть и вариант апартаментов. Этот вид недорогих отелей Крита не менее популярен у наших соотечественников, особенно у тех, кто предпочитает активный отдых и приходит в отель только лишь переночевать.

Разумеется, что наиболее акутальную информацию о ценах на размещение в отелях лучше узнавать через официальные страницы этих гостиниц.

Большая просьба, если Вы побывали на острове и уверены, что узнали какие именно отели на Крите – лучшие, то оставляйте свои отзывы об отеле. Вы потратите совсем немного времени, а другие туристы смогут точно решить в какой гостинице на Крите они хотят остановиться.

Вверх