Нудистские пляжи Греции

Нудистские пляжи Греции

В то время как загорающих топлесс можно найти почти на всех пляжах Греции, реальные нудистские пляжи найти немного труднее. Хотя Греция может гордиться обилием нудистских песчаных пляжей, которые, возможно, даже лучше, чем остальные.


Плавание в обнаженном виде, известное как «купание нагишом» или «натуризм» является спорной практикой и частью образа жизни, который, безусловно, не подойдет всем подряд.


Тем не менее, это широко распространенная тенденция, которая на самом деле направлена на объединение человеческих существ в более тесном контакте с природой и это, кажется, привлекает все больше и больше людей, стремящихся испытать «не вульгарные и не сексуальные эмоции», как это описывают энтузиасты.


Если вы никогда не были на нудистском пряже, вы, вероятно, не сможете понять его менталитет. Речь идет не о том, что это кого-то оскорбляет, и кто настаивает на ношении купальников, а скорее о личном ощущении вхождения в контакт с силами природы без каких-либо барьеров между вами и ими.
Ну а если вы хотите дать шанс нудистским пляжам, вот некоторые из лучших мест, где можно это сделать:


Банана Бич на Скиатосе. Знаменитый пляж для загара с обнаженном виде. Этот участок пляжа с мелкой галькой и чистым морем привлекает посетителей, которые приходят сюда постоянно.


Ред Бич на Крите. Крит занимает первое место среди песчаных пляжей для людей, которые желают жить за пределами стандартизированных моральных правил современного общество. Расположенный в южной части Крита, в 25 минутах от Маталы, Ред Бич скрывается за скалистым холмом и забором, что обеспечивает свой рай для голых пловцов.


Парадайз и Супер-Парадайз Бич на Миконосе. Миконос известен в основном своими 24-часовыми вечеринками, но нудисты также могут насладиться пляжем в компании необычного коктейля.

Ай Яннис Бич на Миконосе. Знаменитый пляж на острове Миконос, где был снят фильм Ширли Валентайн.


Кастелиа Бич на Карпатосе. Хотя консервативные местные жители и возмущаются, нудистский пляж на Карпатосе есть. Он известен как Кастелиа и находится как раз рядом с двумя популярными пляжами – Микра и Мегали Амопи.


Псаралики Бич, Антипарос. Псаралики состоит из двух пляжей, Псаралики I и II. Второй пляж менее популярен в летний сезон, что делает его идеальным для нудистов. Несмотря на то, что он галечный, многие нудисты приезжают сюда отдохнуть.

Вверх