Десятка лучших отелей Греции по версии Tripadvisor

Десятка лучших отелей Греции по версии Tripadvisor

Tripadvisor, ведущий туристический сайт, объявил лучшие отели мира на основе голосования пользователей. В частности, рейтинг пользователей по: 1. качеству сна, 2. месту нахождения, 3. номерам, 4. сервису, 5. стоимости, 6. чистоты. Давайте посмотрим, какие отели в Греции выбрали пользователи.

1.    Lindos Blu (остров Родос)
В общей сложности 532 мнения собрал отель Lindos Blu, 465 из них оценили его как превосходный и 57 как очень хороший. Плохих оценок отель не получил. В связи с отличным впечатлением, произведенным на своих клиентов, отель на острове Родос занимает 7 место среди 25 лучших отелей в мире в соответствие со сведениями Tripadvisor.


2.    Saint Andrea Seaside Resort (остров Парос)
Чистота и сервис отеля – категории, по которым гости оценили отель как превосходный, а остальные категории оценены близко к идеальным. Отель был оценен как превосходный по мнению 409 посетителей, как очень хороший  по мнению 75 посетителей и только один посетитель оценил его как ужасный. Всего отель получил 492 отзыва.


3.    The Excelsior (Салоники)
Те, кто посетил отель The Excelsior считают его лучшим бутик-отелем, расположенным в центре Салоников. Большинство из них находится под впечатлением от разнообразного завтрака и воскресного бранча. В общей сложности его оценили 176 человек, 151 сказали, что он превосходный, а 19 как очень хороший.


4.    Elite Suites by Amathus Beach (Родос)
«Наш медовый месяц в  был прекрасен. У нас было все, о чем мы когда-либо мечтали» - говорит гость из Бельгии в недавно размещенном комментарии. Остальные посетители также оставили хорошие отзывы. В общей сложности размещено 233 отзывы, отель оценивается как отличный 200 посетителями и как очень хороший отель оценили 27 человек.

5.    Avithos Resort (Свороната – Кефалония)
В 15 минутах езды от Аргостоли располагается местечко Свороната, которой удается привлекать туристов из-за великолепного Avithos Resort. Гости остаются под впечатлением в основном из-за очень большого бассейна отеля и завтрака, который подается рядом с ним. Отель оценивается как отличный по 162 отзывам и как очень хороший по 21 отзыву.


6. New Hotel (Афины)
Единственный отель в списке, расположенный в столице Греции, является последним детищем сети «Yes! Hotels». В своих отзывах посетители отмечают отделку отеля, удобное расположение, хорошее обслуживание и превосходную кухню. Отель собрал целых 518 отзывов, из них 400 человек оценили его как отличный, а 89 как очень хороший.


7.    The Met Hotel (Салоники)
Минималистичная отделка, произведения искусства, размещенные в отеле и просторные номера – вот причины, по которым этот прибрежный отель в Салониках  входит в десятку лучших отелей Греции. Среди 522 отзывов 406 оценили его как отличный и 106 как очень хороший.


8.    TesoroBlu Hotel & Spa (Скала – Кефалония.
Большинство посетителей в своих отзывах заявили, что провели там тихий и спокойный отдых, несмотря на то, что в отеле приветствуются дети, а также, что редко бывает в отелях, домашние животные. Он был оценен как превосходный по 319 отзывам.


9.    Mykonos Grand Hotel & Resort (Агиос Иоаннис – Миконос)
«Я не могу описать это все в одном отзыве. Нужно посетить Mykonos Grand Hotel, чтобы оценить весь мой опыт. Я определенно приеду сюда еще» - пишет пользователь из Мумбаи. Отель оценен по 617 отзывам как превосходный и по 71 как очень хороший.


10.    Achtis Hotel (Афитос – Халкидики)
Единственный отель, расположенный на полуострове Халкидики и попавший в этот рейтинг - Achtis Hotel. Он собрал 283 озыва, из них в 250 стоит оценка превосходно, а в 25 очень хорошо. Чисто, тихо, отличные номера и сервис.

Вверх