British Airways снова летает на Крит

После 30 лет отсутствия авиакомпания British Airways вновь начала осуществлять полеты в Ираклион, Крит. И, по этому торжественному случаю, получила весьма теплый прием представителей острова в воскресенье.

Ираклион, а затем и Корфу, станут двумя новыми направлениями, запланированными авиакомпанией на летний сезон после успешного запуска в прошлом году прямого направления между Лондоном и Косом, Родосом, Миконосом и Санторини.

«Данные новые направления помогут предложить больший выбор для наших пассажиров, которые смогут получить доступ к новым направлениям для своего отпуска. Также это будет отличной возможностью для бизнес-путешественников, которым будут существенно облегчены поездки в Лондон. Компания продолжит инвестировать в греческий рынок, расширяя сеть маршрутов и услуг, что скажется как на туризме в целом, так и на местной экономике, местных жителях в частности» - заявил Фредди Стир, представитель авиакомпании.

Сообщается, что British Airways свяжет Лондон и Кос, Родос, Санторини двумя рейсами в неделю. Ираклион, Корфу и Миконос получат четыре еженедельных рейса.

Вверх